Schwedischer Gießer,
Silber, oval, Rocaillendekor, Länge 21 cm, Höhe 10 cm, Gewicht 421 g, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel, Jahresbuchstabe 1966, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schwedischer Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Paride Pozzato (Italien 1870-1941)
- Rubin- Brillantanhänger
- Rauchquarz Damenring
- Kuba-Seichur, Ost-Kaukasus, um 1900
- Repetierbüchse, unbekannter Hersteller, Mod.: russisches Infanteriegewehr M1891 System Mosin Nagant - für die finnische Zivilgarde/Heimwehr umgebaut dann finnische Armee auf M39 - 1942, Kal.: 7,62 x 54R,